Желаю познакомиться с мужчиной, старше 27 лет ( чем взрослее, тем лучше). Адекватным, порядочным, чистоплотным ! Для приятного времяпровождения, поездок. Без обязательств ( женаты вы или нет, не имеет значения). О себе: не замужем, детей нет. Блондинка, рост 175, размер одежды 44. Веселая, коммуникабельная, добрая и не глупая. Хочется встретить мужчину, с которым будет тепло, уютно и комфортно везде и во всём. Обязательно отвечу !
Ищу нормального мужчину от 25 лет для приятной встречи. Не толстушка,женская фигура, широкие бедра,талия, грудь 5. Территория для встреч в наличии). Интересны долговременные отношения без вмешательства в личную жизнь. Могу показать фото.
Нимфоманка, ищу парня для встреч, не коммерция, место есть, Питер, хочу постоянно, мне всегда не хватает секса, очень хочу парня, который любит секс, также как я
Чувственная, темпераментная, тактичная, ласковая сведет тебя с ума, окунет в волну безумных наслаждений, и воплотит все твои желания в реальность. ... Ищу воспитанного, ухоженного парня для интимных встреч у меня дома
Девушка опытная и ненасытная, ищу развратного парня, я из Санкт-Петербурга, встреча по взаимности, без условий. Живу одна, место есть, за встречу ничего не прошу.
О себе молодая, активная, веселая, люблю эксперименты, ищу парня или мужчину для совместного времяпровождения, интима, адекватного, не глупого, прошу не задавать тупых вопросов, зачем мне это надо. Готова встречаться пару раз в неделю, жду от партнера таких же желаний, эксперименты, в разумных пределах, приветствуются. Жду предложений! Желательно анонимные встречи, в уютном для меня месте.
Симпатичная женщина 33 года, познакомится с порядочным, не жадным мужчиной, который поможет снять дом, который я присмотрела. Рассмотрю предложения. Жду только от серьёзно настроенных людей на помощь.