Данил Александров О себе:
22 года
, Лесозаводск Познакомлюсь:
С девушкой Цель знакомства:
Секс знакомства
Давно ищу девушку, которая не против секса без обязательств, без вмешательства в личную жизнь. За собой ухаживаю. Секса как такового давно не было, поэтому и ищу тут. Рассмотрю любые варианты, буду признателен, если ответите мне на почту.
Ищу девушку, возраст не принципиален, для интимных встреч, мобилен (есть авто), желательно на постоянной основе! Русский, 30 лет, рост 180, адекватный, добрый, честный, фото вышлю на почту.
18 лет, ищу женщину любого возраста, с местом для секса, редко смогу встречаться, так как учусь в военной академии, готов на любые эксперименты и извращения с вашей стороны. Лесозаводск.
Ищу единомышленницу, которой так же как и мне нравится порно и мастурбация.
Мои фетиши: cfnm, cum control, tease & denial, edging handjobs, femdom, milking males.
Люблю мастурбировать под присмотром женщины, дико возбуждает контроль процесса с ее стороны. Обильно и ярко кончаю в процессе такой игры.
Так же есть много фантазий на тему принудительной мастурбации.
Анонимно и конфиденциально.
Мне 24, адекватен, без заморочек/комплексов. Просто ищу женщину, которая разделяет мои желания и готова воплотить свои. Пишите, общение всегда основа любого знакомства.
Илья. Изучаю и женскую сексуальность. Нужен партнёр для "выполнения домашних заданий". В моих интересах достичь высокого уровня сексуального мастерства, т. к. знаю что 90% мужчин не способны по настоящему удовлетворить женщину. Интересно?
Доброго времени суток, ищу девушку спортивного телосложения, стройную, ухаживающую за собой, позитивную, с которой приятно будет проводить время, заниматься спортом и сексом.
Для встреч без обязательств ищу девушку/женщину. Рост 180. Вес 80. Предпочтений в сексе нет. Главное, чтоб не с бревном. Просто люблю качественный и страстный секс.
Ищу девушку для секса без каких-либо обязательств. Не коммерция. Возможны дружеские отношения. Могу многому научить и показать в сексе. О себе - метис, 173, телосложение плотное, 29 лет. Живу за городом. Если хотите встретится в Лесозаводске, то первая встреча в парке или в людном месте (для вашего спокойствия).