Парень из Калининграда. Ищу парня для приятного времяпрепровождения
Саша Сотников О себе:
26 лет
, Калининград Познакомлюсь:
С парнем Цель знакомства:
Секс знакомства
Ищу активного брутального парня натуральной внешности, без манер, для приятного времяпрепровождения. Размер члена (длина/толщина), крепкость и продолжительность стояка имеет значение)
Симпатичный, спортивный, адекватный, серьезный, отзывчивый парень, 30/185/83/20, я из Калининграда Челябинской обл. и нахожусь в Калининграде Челябинской области, актив. Сам спортсмен, занимаюсь кикбокиснгом. Ищу состоявшегося, серьёзного, адекватного, парня от 30 лет с переездом к нему для серьёзных отношений. Подробнее звони, устал от вирта и всякой нечисти.
Всем привет, я парень молодой, член 19 см. ищу парня или девушку, женщину до 45 лет, для приятного времяпровождения, места нет, но я на авто или можно в отель, номер за мой счёт, парни, просьба с ближайшее метро Кунцевская, Багратионовская, район Фили, Давыдково или Университет, Раменки, Аминьевского шоссе, Славянский бульвар. С парнями могу быть и актом или пассивом, можно дружить на постоянной основе, строго общаюсь, обменяюсь фотками по почте, пишите, обсудим всё, желательно с фото интим и лица. Попа у меня - девственник, ни разу не трахали, возможно дам в попу, только, если обработайте мою попу для начала. Женщинам сделаю долгий и нежный куни, оближу попку, трахаю жёстко или нежно по вашему желания!!!
Писать только понятливым...
Ищем парня с хорошим размером, желательно афроамериканца. Секс не за деньги, а для удовольствия, важен размер, поэтому без подтвердающего фото не ответим и Еще момент: не живем в области, в матвеев кургане , место у нас, есть, с вас возможность приехать сюда!!! девушка горячая, сексуальная, красивая 27 лет, если все устроит, в замен отправим фото свои и договоримся о встрече .
Рост 179, вес около 87, хожу в зал, тело в порядке, хочется попробовать хороший анал, есть небольшой опыт в этом, универсал, хочется ощущений.
Звоните в любое время (если не отвечаю смс), очень общителен! Жду!